Notre Maison 7 - COliving&COworking

Situé à 4 km des Couleurs d'Asie by Réhahn, ces logements Notre Maison 7 - COliving&COworking Hô Chi Minh-Ville offre également un accès facile à la gare d'Hoa Hung qui est à 10 minutes en voiture. L'appartement dispose d'une patinoire, parfait pour les clients qui aiment rester actifs.

À ces logements Notre Maison 7 - COliving&COworking, les clients apprécieront la commodité un sèche-cheveux et des draps de bain dans la salle de bains. Vous trouverez également une toilette séparée et une douche.

Cet appartement Notre Maison 7 - COliving&COworking dispose d'une piscine. Les hôtes sont invités à se détendre sur une terrasse.

Pour votre confort, l'endroit comprend une cuisine partagée avec un réfrigérateur et de la vaisselle fournis.

La résidence jouit d'un cadre avantageux et accueille les visiteurs dans le voisinage de "Thao Dien" à Hô Chi Minh-Ville. Le Musée d'Histoire du Viêt Nam se trouve à 3 km de ces appartements Notre Maison 7 - COliving&COworking, tandis que l'arrêt de bus Nha van hoa Thao Dien se trouve non loin de l'établissement. La maison est située à 15 minutes en voiture de la Tour financière d'Hô-Chi-Minh-Ville. L'appartement est fixé à 5 km de l'aéroport Ho-Chi-Minh-Ville.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Notre Maison 7 - COliving&COworking Hô Chi Minh-Ville
0259 Coliving
Prix réservé aux mobiles

0259 Coliving

419 m de la propriété
USD 12 USD 11
par nuit
Last Island
Prix réservé aux mobiles

Last Island

558 m de la propriété
Pink Room
Prix réservé aux mobiles

Pink Room

8.2
Très bien 5 commentaires
1.1 km de la propriété
USD 22 USD 20
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Ho-Chi-Minh-Ville
    12 km

    Gares

    Gare de Hoa Hung
    7 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-fi gratuit dans les chambres

    Options de stationnement

    • Parking

    Services de la propriété

    • Service en chambre

    Dans la cuisine

    • Cuisine commune
    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Récréation

    • Piscine intérieure
    • Jardin
    • Extrémité plate

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Terrasse
    • Mobilier de jardin
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger

    Dans la salle de bain

    • Articles de toilette gratuits

    Animaux de compagnie

    • Animaux domestiques admis

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : de 06:00 jusqu'à 12:00 heures
    Foire aux questions
    • Où est placé l'appartement Notre Maison 7 - COliving&COworking ?
      L'appartement Notre Maison 7 - COliving&COworking se trouve dans le voisinage de "Thao Dien" à Hô Chi Minh-Ville, à 6 km du Musée des beaux-arts de Saigon.
    • Quelles sont les attractions célèbres qui se trouvent à proximité de l'appartement Notre Maison 7 - COliving&COworking ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement Notre Maison 7 - COliving&COworking incluent le Musée d'Hô-Chi-Minh-Ville, le Musée des beaux-arts de Saigon, le Consulat général des États-Unis à Hô-Chi-Minh-Ville.
    • Quel est le coût d'un séjour dans l'appartement Notre Maison 7 - COliving&COworking ?
      Le prix de départ d'une chambre à l'appartement Notre Maison 7 - COliving&COworking est de 21$.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de l'appartement Notre Maison 7 - COliving&COworking ?
      Les lieux de restauration à proximité de l'appartement Notre Maison 7 - COliving&COworking comprennent les restaurants NICHE Restaurant et La Crêperie, situés à environ 14 minutes de marche.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Ho-Chi-Minh-Ville
    12 km

    Gares

    Gare de Hoa Hung
    7 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Notre Maison 7 - COliving&COworking Hô Chi Minh-Ville

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer